• Телефон:
  • Email:
  • Адрес: 296240, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, РАЙОН РАЗДОЛЬНЕНСКИЙ, СЕЛО КОВЫЛЬНОЕ, УЛИЦА 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ДОМ 5

График работы приемных

Утвержден

распоряжением председателя

Фроловской районной Думы

от «10» июня 2015г. № 17

 

ГРАФИК

приема граждан по личным вопросам депутатами Фроловской районной Думы пятого созыва на II полугодие 2015 года 

Бахмутов Виктор Валентинович — каждый первый и последний понедельник месяца с 15-00 до 17-00 час. в помещении администрации Арчединского с/поселения.

Воловатов Алексей Сергеевич — каждый первый и третий понедельник месяца с 09-00 до 11-00 час. в помещении администрации Большелычакского с/поселения.

Медведев Александр Петрович — каждый первый и последний вторник месяца с 13-00 до 15-00 час. в помещении администрации Дудаченского с/поселения.

Федоркин Александр Геннадьевич — каждая вторая и третья суббота месяца с 10-00 до 12-00 час. в помещении Дома культуры  х. Красные Липки.

Мазлов Владимир Николаевич — каждые первый и третий понедельник месяца с 10-00 до 12-00 час. в помещении администрации Лычакского с/поселения.

Дорожкин Владимир Степанович — каждый первый и последний вторник месяца с 13-00 до 16-00 час. в помещении администрации Малодельского с/поселения.

Кругляков Андрей Михайлович — каждая первая и последняя пятница месяца с 13-00 до 15-00 час. в помещении Фроловской районной Думы;

Шкарупелов Владимир Сергеевич — каждый третий и последний вторник месяца с 13-00 до 15-00 час. в помещении конторы ООО «Пригородное» п. Пригородный.

Коньков Владимир Николаевич — каждый первый и третий вторник месяца с 10-00 до 12-00 час. в помещении конторы ООО «Флора» х. Терновка.

Загребайлов Василий Николаевич— каждый вторник месяца с 14-00 до 16-00 час. в помещении конторы ОАО «Шуруповское».

Приписнов Александр Викторович — каждый первый вторник месяца с 10-00 до 12-00 час. в помещении администрации Ветютневского с/поселения, каждый последний вторник месяца с 13-00 до 15-00 час. в помещении Ветютневской средней школы.

Алеулова Марина Евгеньевна — каждый второй и третий четверг месяца с 14-00 до 16-00 час. в  помещении администрации Арчединского с/поселения.

Симонов Юрий Григорьевич — каждая первая и последняя среда месяца с 10-00 до 12-00 час. в помещении администрации Большелычакского с/поселения.

Кириченко Сергей Николаевич — каждый первый и третий понедельник месяца с 10-00 до 12-00 час. в помещении администрации Дудаченского с/поселения.

Григорьев Александр Григорьевич — каждый первый и последний понедельник месяца с 10-00 до 12-00 час. в помещении администрации Краснолиповского с/поселения.

Гребнёв Игорь Александрович — каждая первая и последняя среда месяца с 15-00 до 17-00 час. в помещении администрации Лычакского с/поселения.

Сапожников Сергей Васильевич — каждая первая и последняя среда месяца с 09-00 до 12-00 в помещении администрации Малодельского с/поселения.

Сурков Сергей Александрович — каждая первая и последняя среда месяца с 13-00 до 15-00 в помещении администрации Писаревского с/поселения.

Шевцов Вячеслав Евгеньевич — каждая первая и последняя среда месяца с 10-00 до 12-00 час. в помещении администрации Пригородного сельского поселения.

Жидков Александр Анатольевич — каждая первая и последняя среда месяца с 08-00 до 10-00 час. в помещении администрации Терновского с/поселения.

Чистякова Елена Валентиновна — каждая среда месяца с 09-00 до 11-00 час. в помещении администрации Шуруповского с/поселения.

Кобченко Сергей Борисович — каждый первый и последний понедельник месяца с 14-00 до 16-00 час. в помещении администрации  Ветютневского с/поселения.

 

Глава Фроловского муниципального района —

председатель Фроловской  районной Думы       _______  А.М. Кругляков